ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

CLASSI

1A
1ACH
1AEL
1AIN
1AME
1B
1BEL
1BIN
1BME
1C
1CEL CH
1CIN
1CME
1D
1DIN
1DME
1E
2ACH
2AIN
2AME
2B
2BEL
2BME
2C
2CEL
2CIN
2CME
2D
2DIN
2E
2EIN
2F
3A
3AM ME
3B
3BM ME
3C
3C BIO M ENE
3C BIO
3M ENE
3C CH
3D
3E
3E AU
3E ELE ET
3E ELE
3E ET
3F
3I IN
3I TEL
4A M ME
4B
4B M ME
4C
4C CH CBIO
4C Bio
4C Ch
4D
4E
4E AU
4E ELE
4E ET
4I IN
4I TEL
4M ENE
5A
5B
5C
5C BIO
5C CH
5D
5E
5E AU ET
5E AU
5E ET
5E ELE
5I IN
5I Tel
5M Ene
5M ME

DOCENTI

ADINOLFI NICOLA
AGOSTINO ELISABETTA
ARTICO PATRIZIA
BACCHI ELISABETTA
BALDINI MONICA
BALDUZZO ALESSANDRO
BARALDI CLAUDIO
BATTAGLIA MARTINA
BEATINI CRISTINA
BELLINI CINZIA
BELLINI DANIELA
BELLOTTO SILVIA
BENATTI EMANUELE
BIGI PATRIZIO
BIGLIARDI LORENZO
BISCAZZO SIMONE
BOMBANA BENEDETTA
BONAFFINI MASSIMO
BONAZZI GIORGIO
BONISOLI EMANUELA
BORGHI PAOLO
BOTTAZZI STEFANO
BOTTURA DONATA
BREGOLA CRISTIANA
BRIONI ALBERTO
BRUNO PIERPAOLO
BUSI ELIGIO
CALLEGARINI FAUSTO
CALZONE FEDERICO
CAMURRI MARCO
CANTADORI MARIO
CARAFFINI DANIELA
CARLETTI ALESSANDRA
CARLI STEFANO
CARRERO GIOVANNI
CATTAFESTA FRANCO
COLAROSSI STEFANIA
CONFORTINI GLORIA
CONSOLI NATALE
COPPIARDI ELIO
COPPOLINO GIUSEPPINA
CULPO MARCO
D'AMATO FRANCESCO
DE CARLO DOMENICA
DE GENNARO GIUSEPPE
DEL GAIZO FORTUNA
DELLA ROCCA ROBERTA
DESINA ARTURO
DI NATALE GIUSEPPE
DI PALMA FABRIZIO
DI TRAPANI GIUSEPPE ENRICO
DONINI ANNA
FACCHINIERI EMMA
FACCONI NICOLETTA
FALCHI FABIO
FAMIGLIETTI MARCELLO
FARINA SERGIO
FARINATO ELISA
FAVERI ALESSANDRA
FEDERICO SERENA
FERRARI FABRIZIO
FERRARI STEFANIA
FERRERA ELISA
FERRI MANUELA
FIOZZI DARIA
FOINA DONATELLA
FORMARO GRAZIA
FORONI FRANCESCO
FRACASSI TIZIANO
FRANZETTI ALESSANDRO
FRIGERI PAOLA
GAETA ANTONIO
GALATI LUCIANO
GALLI MARIA CHIARA
GARILLI MANUELA
GARILLI PAOLO
GHEDINI PIETRO
GHIDINI GIUSEPPE
GHIZZARDI FRANCESCA
GIAMMANCO DANIELA
GIBERTONI BARCA FRANCESCO
GRANDI ANNA
GRANDI MAURO
GRAZIOLI GIOVANNI
GRAZZI ANNA MARIA
GUARIGLIA PASQUALE
HAYES TANIA
INTINI ANTONIA NAZARENA
LIGETTA FRANCESCA
LILJENGREN MIE
LIMOLI GAETANO
LINI DAVIDE
LUBRANO LOBIANCO DIEGO
LUCCHETTI ELIDE
LUI ANNA
MADELLA GIANCARLO
MAESTRINI MARIA
MAFFIA FLORIANA
MAIOCCHI RENATA
MALAVASI MARIA
MARINO GERMANA
MARTINO FEDERICO
MASTRUZZI PAOLO
MASTRUZZI STELLA
MAUGERI MARIA CONCETTA
MEZZADRELLI ALESSANDRO
MILANI ANTONELLA
MIORALI BRUNO
MIORALI CARLO
MISCHI RENATO
MORETTI DOMENICO
MORETTI GABRIELE
MOTTA FEDERICA
MUSA MONICA
NEGRINI DONATA
NEGRISOLI GIANCARLO
NEGRISOLI LIVIO
NOSARI KRISNEL
PAGLIA ILARIA
PANTIGLIONI CRISTINA
PAOLINO MARILENA
PAPAZZONI BARBARA
PASETTI ANDREA
PASINI NADIA
PAVESI MARCO
PELIZZONI PAOLO
PEZZINI ADELIA
PINCELLA CECILIA
PINOTTI SARA
PIVA CHIARA
PIVA PAOLA
PIVETTA CLAUDIO
PLATANIA SERGIO
PORTIOLI LUISA
POZZI FEDE
PRENNA FIORELLA
PUVIANI MARIACHIARA
RANUCCI FEDERICA
RECUSANI ROMANA
RINALDI ELEONORA
RODIGHIERO ANNA TERESA
RONDELLI ANNA
ROSIGNOLI BRUNO
SAI CARLO
SALVI STEFANO
SANGUANINI ALDA
SAPIENZA CARMELA
SAUCHELLA SIMONA
SBARBADA ANNA-MARIA
SCANDOLA STEFANIA
SCANGA FRANCESCA
SCARDAPANE MATTEO
SECCHI BARBARA
SEGURI ALESSANDRA
SIGNORETTI GIORGIO
SONCINI CRISTIAN
SPAZZINI NICOLA
SPROCCATI ALBERTO
STANCO ANTONINO
STARITA ILARIA
STECCANELLA ELENA
TOMASELLI MARIA PIA
TONA PAOLA
TORRE MARIA
TRENTINI EMANUELA
TSALIKIDOU FOTINI
TUZZA SUSANNA
URTOLER FERDINANDO
VACCARI AURORA
VALLI MONICA
VARESCHI MARZIA
VARONE PASQUALE
VERONA GIANNI
VEZZANI SANDRO
VINCENZI ANGELA
VOCE GISBERTO
ZAPPI CRISTIANA
ZILIO MATTEO
ZOMBINI RITA

AULE

AULA 10 inglese
AULA 11 lettere
AULA 12 diritto
AULA 13 inglese
AULA 14 mate
AULA 15 mate
AULA 16 info
AULA 17 lettere
AULA 18 scienze
AULA 19 inglese
AULA 2 mate
AULA 20 lettere
AULA 21 mate
AULA 22 lettere
AULA 23 mate
AULA 24 inglese
AULA 25 sist elettrici
AULA 26 lettere
AULA 27 telecomunicaz
AULA 28 inglese
AULA 29 elettronica
AULA 30 lettere
AULA 31 mate
AULA 32 lettere
AULA 33 mate
AULA 35 lettere
AULA 363 lab Mac
AULA 375 sis et/en
AULA 380 info
AULA 4 mate
AULA 40 inglese
AULA 413 chi analisi
AULA 414 chimica
AULA 417 chi imp
AULA 418 lab Energie Rinnov
AULA 42 mate
AULA 424 anal tec microb
AULA 429 anal tec
AULA 434 lav mec bn
AULA 438 mac utensili
AULA 44 inglese
AULA 443 tec
AULA 444 dis pr ind
AULA 46 lettere
AULA 48 fisica
AULA 5 SALA INSEGNANTI
AULA 50 fisica
AULA 509 mis et
AULA 510 tdp et
AULA 52 fisica
AULA 522 mis en
AULA 523 tdp en
AULA 54 scienze
AULA 58 chimica
AULA 6 scienze
AULA 60 chimica
AULA 605 lab bio
AULA 606
AULA 607
AULA 608 cad tn
AULA 609 cad bn
AULA 610 fisica 1
AULA 611 fisica 2
AULA 612 fisica 3
AULA 618 chi bn
AULA 619 dis a
AULA 62 lettere
AULA 620 dis b
AULA 621 dis c
AULA 64 lettere
AULA 66 lettere
AULA 7 info
AULA 70 lettere
AULA 72 lettere
AULA 74 lettere
AULA 8 lettere
AULA 80-82 info 2 bn
AULA 84 matematica
AULA 852 lab mac sist
AULA 88 filosofia
AULA 9 diritto
AULA 90 mate
AULA 902 lettere
AULA 904 lettere
AULA 906 mate
AULA 908 mate
AULA 910 inglese
AULA 912 inglese
AULA 914 lettere
AULA 916 lettere
AULA 918 scienze
AULA 92 mate
AULA 920 scienze
AULA 922 info
AULA 94 scienze
AULA 96 inglese
AULA 98 inglese
AULA DEBATE
AULA ORIGAMI DESK TEAL
PALESTRA A 334
PALESTRA B 336
PALESTRA C 626
PALESTRA D 187
SALA EROS

Orario realizzato con Orario Facile expert (www.orariofacile.com)