ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO DIS A 619

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

2CME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619 - CAD BN 609

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1A

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

2AIN

GOLFRE' ANDREASI PAOLO

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1BME

GHIDINI GIUSEPPE - VARONE PASQUALE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

9.05

1D

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

3E

GIAMMANCO DANIELA

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

2F

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

10.05

 

 

 

 

2AME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1E

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

2B

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

1CME

GHIDINI GIUSEPPE - VARONE PASQUALE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

11.05

2AME

GHIDINI GIUSEPPE - DI PALMA FABRIZIO

CAD BN 609 - DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2BME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2E

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

1BME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

12.05

2AME

GHIDINI GIUSEPPE

CAD BN 609 - DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1CME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1AME

GHIDINI GIUSEPPE - VARONE PASQUALE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2BME

GHIDINI GIUSEPPE

CAD BN 609 - DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2AIN

GOLFRE' ANDREASI PAOLO

CAD BN 609 - DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

13.05

1AME

GHIDINI GIUSEPPE

DIS A 619

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3E

GIAMMANCO DANIELA

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

2F

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4E

GIAMMANCO DANIELA

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

CALZONE FEDERICO

DIS A 619

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert