ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 3E ET

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

RETI LOGICHE

BIGLIARDI LORENZO - CAVALLI ROBERTO

3E ET

MIS. EN 522

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI - GUARIGLIA PASQUALE - FAMIGLIETTI MARCELLO

3E ET

MIS. ET 509

LINGUA INGLESE

PIVA PAOLA - LILJENGREN MIE

3E ET

AULA 24 inglese

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI

3E ET

AULA 29 elettronica

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO - FAMIGLIETTI MARCELLO

3E ET

TDP ET 510

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

PROVINCIALI PAOLO

3E ET

AULA 62 lettere

9.05

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI - GUARIGLIA PASQUALE

3E ET

MIS. ET 509

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO - GUARIGLIA PASQUALE

3E ET

TDP ET 510

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

3E ET

AULA 25 sist elettrici

LINGUA INGLESE

PIVA PAOLA

3E ET

AULA 13 inglese

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

3E ET

AULA 25 sist elettrici

10.05

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI

3E ET

MIS. ET 509

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO

3E ET

AULA 33 mate

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

CARETTA MARINA

3E ET

AULA 66 lettere

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - CAVALLI ROBERTO

3E ET

SIS ET/EN 375

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

3E ET

AULA 21 mate

11.05

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

3E ET

PALESTRA B 336

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

3E ET

AULA 15 mate

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

3E ET

AULA 42 mate

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

PROVINCIALI PAOLO

3E ET

AULA 62 lettere

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI

3E ET

AULA 29 elettronica

12.05

LINGUA INGLESE

PIVA PAOLA

3E ET

AULA 40 inglese

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

3E ET

PALESTRA B 336

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

PROVINCIALI PAOLO

3E ET

AULA 54 lettere

STORIA

PROVINCIALI PAOLO

3E ET

AULA 62 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

3E ET

AULA 21 mate

STORIA

PROVINCIALI PAOLO

3E ET

AULA 62 lettere

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RETI LOGICHE

BIGLIARDI LORENZO

3E ET

AULA 23 mate

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert