ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 4E AU ET

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

4E AU ET

AULA 64 lettere

CIRCUITI ANALOGICI

BIGLIARDI LORENZO

4E AU

AULA 25 sist elettrici

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO

4E ET

AULA 27 telecomunicaz

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

CARETTA MARINA

4E AU ET

AULA 9 diritto

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

4E AU ET

AULA 13 inglese

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

4E AU

AULA 25 sist elettrici

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

4E ET

AULA 23 mate

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

4E AU ET

AULA 13 inglese

9.05

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

4E AU

AULA 25 sist elettrici

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE

4E ET

AULA 29 elettronica

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

4E AU ET

AULA 64 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

CONTINI ANTONIO

4E AU

AULA 62 lettere

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - CAVALLI ROBERTO

4E ET

AULA 29 elettronica

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI

4E AU

AULA 29 elettronica

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO

4E ET

AULA 27 telecomunicaz

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

4E AU ET

AULA 64 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

CONTINI ANTONIO

4E AU

AULA 33 mate

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

4E ET

AULA 23 mate

10.05

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

4E AU ET

AULA 13 inglese

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

PAVESI MARCO - PIVETTA CLAUDIO

4E AU

TDP ET 510

CIRCUITI ANALOGICI

BIGLIARDI LORENZO

4E ET

AULA 29 elettronica

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

CONTINI ANTONIO

4E AU

AULA 62 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

4E ET

AULA 23 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI

4E AU

AULA 29 elettronica

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE - GUARIGLIA PASQUALE

4E ET

MIS. ET 509

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

4E AU ET

AULA 64 lettere

CIRCUITI ANALOGICI

BIGLIARDI LORENZO - BUSI ELIGIO

4E AU

MIS. EN 522

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

4E ET

AULA 25 sist elettrici

11.05

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

CARRERO GIOVANNI - BUSI ELIGIO

4E AU

MIS. ET 509

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - CAVALLI ROBERTO

4E ET

SIS ET/EN 375

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

4E ET

AULA 23 mate

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - PIVETTA CLAUDIO

4E AU

SIS ET/EN 375

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO - GUARIGLIA PASQUALE

4E ET

TDP ET 510

CIRCUITI ANALOGICI

BIGLIARDI LORENZO

4E AU

AULA 27 telecomunicaz

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

CONTINI ANTONIO

4E AU

AULA 33 mate

CIRCUITI ANALOGICI

BIGLIARDI LORENZO

4E ET

AULA 23 mate

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

4E AU ET

AULA 64 lettere

12.05

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE

4E ET

AULA 23 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

PAVESI MARCO

4E AU

TDP ET 510

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

4E AU ET

PALESTRA B 336

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert