ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 5E ELE ET

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

5E ELE

AULA 31 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE

5E ET

AULA 29 elettronica

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

5E ELE ET

PALESTRA B 336

MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

5E ELE

AULA 15 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE

5E ET

AULA 29 elettronica

SISTEMI AUTOMATICI

BIGLIARDI LORENZO - MALAVASI MAURIZIO

5E ELE

TDP EN 523

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

5E ET

AULA 23 mate

MATEMATICA

BERNARDELLI ELISA

5E ELE

AULA 42 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE - GUARIGLIA PASQUALE

5E ET

MIS. ET 509

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

9.05

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

5E ET

AULA 23 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO - BONAZZI GIORGIO

5E ELE

TDP EN 523

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

5E ELE ET

AULA 13 inglese

10.05

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO

5E ELE

TDP EN 523

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

5E ET

AULA 29 elettronica

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO

5E ET

AULA 27 telecomunicaz

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO - PIVETTA CLAUDIO

5E ET

TDP ET 510

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BOTTAZZI STEFANO

5E ELE

AULA 27 telecomunicaz

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

5E ET

AULA 23 mate

11.05

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

CARETTA MARINA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

5E ELE ET

AULA 64 lettere

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

5E ELE ET

AULA 13 inglese

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO

5E ELE

TDP EN 523

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - PIVETTA CLAUDIO

5E ET

SIS ET/EN 375

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BOTTAZZI STEFANO - MALAVASI MAURIZIO

5E ELE

MIS. EN 522

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO - BONAZZI GIORGIO

5E ELE

TDP EN 523

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - PIVETTA CLAUDIO

5E ET

SIS ET/EN 375

12.05

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

5E ELE ET

AULA 13 inglese

SISTEMI AUTOMATICI

BIGLIARDI LORENZO

5E ELE

AULA 29 elettronica

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

VINCENTI CLAUDIO

5E ET

AULA 11 lettere

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BOTTAZZI STEFANO

5E ELE

AULA 27 telecomunicaz

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BISCAZZO SIMONE

5E ET

AULA 29 elettronica

SISTEMI AUTOMATICI

BIGLIARDI LORENZO

5E ELE

AULA 29 elettronica

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

BOTTAZZI STEFANO

5E ELE

AULA 27 telecomunicaz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert