ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 5I TEL MENE

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

5I TEL MENE

PALESTRA B 336

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA - PAOLINO MARILENA

5I TEL

AULA 23 mate

MECCANICA, MACCHINE ED ENERGIA

VARONE PASQUALE - VERONA GIANNI

5M ENE

TEC 443 - CAD TN 608

LINGUA INGLESE

CARLETTI ALESSANDRA - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 44 ingl

SISTEMI E RETI

MORETTI GABRIELE - FAMIGLIETTI MARCELLO

5I TEL

SIS ET/EN 375

SISTEMI E AUTOMAZIONE

PASETTI ANDREA - FRACASSI TIZIANO

5M ENE

LAB MAC.SIST. 852

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

CARETTA MARINA

5I TEL MENE

AULA 6 scienze

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

CARLI STEFANO

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

9.05

GESTIONE PROGETTO, ORGANIZZAZIONE D'IMPRESA

GIBERTONI BARCA FRANCESCO

5I TEL

AULA 25 sist elettrici

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

CARLI STEFANO

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA - PAOLINO MARILENA

5I TEL

AULA 23 mate

MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

5M ENE

AULA 33 mate

STORIA

CARLI STEFANO

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

10.05

LINGUA INGLESE

CARLETTI ALESSANDRA - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 44 ingl

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

CARLI STEFANO - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

CARLI STEFANO - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

LINGUA INGLESE

CARLETTI ALESSANDRA - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 44 ingl

GESTIONE PROGETTO, ORGANIZZAZIONE D'IMPRESA

GIBERTONI BARCA FRANCESCO

5I TEL

AULA 29 elettronica

IMPIANTI ENERGETICI, DISEGNO E PROGETTAZIONE

VOCE GISBERTO - GALATI LUCIANO

5M ENE

DIS PR IND 444 - CAD TN 608

11.05

TELECOMUNICAZIONI

ZAMPOLLI FAUSTO - MALAVASI MAURIZIO

5I TEL

MIS. EN 522

MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

5M ENE

AULA 33 mate

STORIA

CARLI STEFANO - PAOLINO MARILENA

5I TEL MENE

AULA 58 lettere

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI INFORMATICI E DI TELECOMUNICAZIONI

ROSIGNOLI BRUNO - BONAZZI GIORGIO

5I TEL

TDP EN 523

IMPIANTI ENERGETICI, DISEGNO E PROGETTAZIONE

VOCE GISBERTO

5M ENE

DIS PR IND 444

MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

5I TEL

AULA 23 mate

TECNOLOGIE MECCANICHE DI PROCESSO E PRODOTTO

VOCE GISBERTO - NOSARI KRISNEL

5M ENE

TEC 443 - MAC. UTENSILI 438

GESTIONE PROGETTO, ORGANIZZAZIONE D'IMPRESA

GIBERTONI BARCA FRANCESCO

5I TEL

AULA 25 sist elettrici

MECCANICA, MACCHINE ED ENERGIA

VERONA GIANNI

5M ENE

TEC 443

TELECOMUNICAZIONI

ZAMPOLLI FAUSTO - MALAVASI MAURIZIO

5I TEL

MIS. EN 522

12.05

SISTEMI E AUTOMAZIONE

PASETTI ANDREA

5M ENE

LAB MAC.SIST. 852

TELECOMUNICAZIONI

ZAMPOLLI FAUSTO

5I TEL

AULA 27 telecomunicaz

MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

5M ENE

AULA 33 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI INFORMATICI E DI TELECOMUNICAZIONI

ROSIGNOLI BRUNO

5I TEL

TDP EN 523

SISTEMI E RETI

MORETTI GABRIELE

5I TEL

AULA 25 sist elettrici

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TELECOMUNICAZIONI

ZAMPOLLI FAUSTO

5I TEL

AULA 27 telecomunicaz

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert